Homepage-Team

Neues Homepage-Team

Seit dem 01.10.2014 hat sich ein neues Homepage-Team gefunden

Der neue Sachausschuss Öffentlichkeitsarbeit hat auch die Redaktions- und Verwaltungsfunktion unserer Homepage übernommen.

Alle Gruppen und Vereine sind aufgefordert, das Homepage-Team mit ihren Beiträgen und Bekanntmachungen zu unterstützen, um eine lebendige Homepage mit stets aktuellem Inhalt zu gewährleisten.

Homepage_Team

Ihre Ansprechpartner sind:

Christ-König Tel.: Email:
Burkhard Schlottmann

02383-50829

burkhard.schlottmann@gmx.de
Detlef Angersbach 02383-1451 detlef.angersbach@arcor.de
 
Herz-Jesu
Sven Rodewald 02307-42612 sven_rodewald@arcor.de
Philipp Dinslage 015773959269 p_dinslage@web.de
Thomas Dinslage     02307-43296 th.dinslage@web.de
       
St. Bonifatius   
Miguel Correia 02383-50012 miguel.correia@arcor.de
Robin Fischer 015786834717 robinf@gmx.net
Reinhold Duczek 02383-8999 r.duczek@online.de